Список форумов Что, где и в какую цену? Общение участников форума Активная молниезащита – гарантированная безопасность

Активная молниезащита – гарантированная безопасность

Полезная информация по Москве (цены на тот или иной товар или услуги).

Сообщения: 1
Активная молниезащита – гарантированная безопасность вашей семьи и имущества. Эта информация мне попалась в интернете и я с этим согласна. я же хочу вас спросить о другом, а если не ставить на дом молниезащиту, какова вероятность попадания грозы в дом? Может это оборудование и вовсе ставить не надо?


Сообщения: 1
Активная молниезащита представляет собой особое устройство, которое ионизирует на определенной территории воздух и притягивает заряды в необходимые зоны. То есть, если суждено попасть молнией в дом, то она будет перенаправлена на максимально безлопастный канал. Устанавливать молниезащиту или нет, это дело каждого, но именно молниезащита помогает защитить ваш дом, вас самих и имущество, при попадании молнии. Поэтому я вам советую всё же хорошо подумать, и всё же склониться к её установке, а в этом вам может помочь фирма Алеф-Эм http://www.groze.net/lightning_guard/external/10.html


Вернуться в Общение участников форума

cron