Список форумов Что, где и в какую цену? Общение участников форума Зуб шатается и болит при надавливании

Зуб шатается и болит при надавливании

Полезная информация по Москве (цены на тот или иной товар или услуги).

Сообщения: 3
Если зуб шатается и болит при надавливании, нужно идти к стоматологу? Я не тороплюсь отправляться к зубному врачу потому что переживаю, вдруг они удалят зуб, а так хоть есть какая то надежда. Я вычитала в интернете, что зуб может шататься из за нехватки витамин. То есть со временем зуб в десне опять прочно закрепится. А что вы думаете по этому поводу?


Сообщения: 1
Лидия писал(а):
Если зуб шатается и болит при надавливании, нужно идти к стоматологу? Я не тороплюсь отправляться к зубному врачу потому что переживаю, вдруг они удалят зуб, а так хоть есть какая то надежда. Я вычитала в интернете, что зуб может шататься из за нехватки витамин. То есть со временем зуб в десне опять прочно закрепится. А что вы думаете по этому поводу?


Я хочу вас спросить: вы доктор? Вы быстрее потеряете свой зуб если не отправитесь в стоматологию. Мой вам совет, не затягивайте с походом к врачу и не откладывайте его на потом. Кстати, хочу обратить ваше внимание на вопросы пациентов и на ответы докторов. Думаю, здесь вы найдете ответ на свой вопрос.


Вернуться в Общение участников форума