Список форумов Что, где и в какую цену? Общение участников форума Где в Москве возможно выполнить Нанесение логотипа на пакеты

Где в Москве возможно выполнить Нанесение логотипа на пакеты

Полезная информация по Москве (цены на тот или иной товар или услуги).
TOM

Сообщения: 1
Вопрос довольно простой и я бы самостоятельно смог бы найти на него ответ, но не зря существует такая вот поговорка "одна голова хорошо, а две лучше". Это я к чему клоню, мало ли , вдруг я чего то не досмотрел или просто не смог найти нужную для меня информацию. Кто знает, где в Москве возможно выполнить Нанесение логотипа на пакеты за низкую цену? Я кое что нашел, но прежде хочу сделать сравнение цен....


Сообщения: 1
Советую вам обращаться в проверенное временем место, желательно в такую фирму, которая устойчиво держится на рынке в течении долгих лет. Так как, чаще всего именно такие компании предоставляют качественную работу. Я вот обращался в компанию Проманс http://www.promans.ru/izgotovlenie_pake ... tipom.html которая осуществляет изготовление пакетов с логотипом. На сайте можно ознакомиться с описанием этой услуги, а так же с ценами на тираж пакетов. Так что, как вы и хотели вы сможете сравнить цены.


Вернуться в Общение участников форума