Список форумов Что, где и в какую цену? Общение участников форума Что вы скажете о металлокерамических коронках?

Что вы скажете о металлокерамических коронках?

Полезная информация по Москве (цены на тот или иной товар или услуги).

Сообщения: 12
Меня интересует мнение людей - что вы думаете о материале, который применяется при изготовлении металлокерамических коронок? Прочный ли этот материал? Как такие коронки ведут себя при употреблении холодной и горячей воды? К примеру: не испортятся ли они при выпивании воды с холодильника или при употреблении горячего чая?


Сообщения: 1
Я считаю металлокерамику очень хорошим сочетанием эстетических свойств, прочности и стоимости. Поэтому я могу сказать вам, что если вы установите себе металлокерамические коронки, то вы через время поймете, что поступили правильно! Металлокерамика обладает массой достоинств, например, она отлично повторяет форму и цвет натуральных зубов, она не тускнеет со временем, и не впитывает пищевые красители, то есть вам не стоит переживать по этому поводу при употреблении кофе, вина или ярких соков. В общем, я всеми руками за металлокерамические коронки!, но если вы еще немного сомневаетесь, то предлагаю вам почитать больше информации на сайте стоматологии "Зууб" http://zuub.ru/metallokeramika.html


Вернуться в Общение участников форума

cron