Список форумов Что, где и в какую цену? Общение участников форума В любом деле может помочь адвокат ?

В любом деле может помочь адвокат ?

Полезная информация по Москве (цены на тот или иной товар или услуги).

Сообщения: 2
Скорее, я интересуюсь из любопытства, да и вообще, мало ли что в жизни может произойти... Чтобы все законы знать хорошо, для этого нужно учиться и посвятить себя этому ни один год. Естественно простой трудовой народ этого знать не может и в сложной ситуации полагается на адвоката. У меня вопрос, а действительно ли адвокат сможет помочь в трудную минуту?


Сообщения: 13
Рунет писал(а):
Скорее, я интересуюсь из любопытства, да и вообще, мало ли что в жизни может произойти... Чтобы все законы знать хорошо, для этого нужно учиться и посвятить себя этому ни один год. Естественно простой трудовой народ этого знать не может и в сложной ситуации полагается на адвоката. У меня вопрос, а действительно ли адвокат сможет помочь в трудную минуту?


На то он и адвокат, чтобы оказывать людям помощь юридического характера. И еще хотелось бы добавить: чем больше у него стаж работы, а дела в основном все были выиграны им, тем выше его профессионализм, а значит и шанс на успех гораздо выше. Ну и добавлю от себя, кому нужен профессиональный адвокат, ищите его здесь.


Вернуться в Общение участников форума

cron