Список форумов Что, где и в какую цену? Общение участников форума В какую цену кровать двухъярусная металлическая?

В какую цену кровать двухъярусная металлическая?

Полезная информация по Москве (цены на тот или иной товар или услуги).

Сообщения: 12
Семейные отношения сложились так, что наша семейная пара распалась. Теперь один ребенок живет со мной, а другой с моей бывшей второй половиной. Жилье тоже пришлось продать и поделить. Теперь приходится ютиться на незначительной жилой площади. Такова жизнь и от нее никуда не деться. По причине малого жилого пространства приходится искать двухъярусную металлическую кровать и меня интересует вопрос, сколько она будет стоить?


Сообщения: 13
izabela писал(а):
Семейные отношения сложились так, что наша семейная пара распалась. Теперь один ребенок живет со мной, а другой с моей бывшей второй половиной. Жилье тоже пришлось продать и поделить. Теперь приходится ютиться на незначительной жилой площади. Такова жизнь и от нее никуда не деться. По причине малого жилого пространства приходится искать двухъярусную металлическую кровать и меня интересует вопрос, сколько она будет стоить?


Ситуация не из приятных и подобные случаи в последнее время встречаются все чаще. Тем не менее, вы правы, жизнь продолжается, ну а человеку приходится лишь адаптироваться к тем условиям в которые он попал и жить дальше. Ну а то что вас интересует, найдете здесь: кровать двухъярусная металлическая


Вернуться в Общение участников форума

cron